Будущие дефектологи в финале Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал-2024»

06.05.2024 08:42

Обучающиеся по направлению подготовки «Специальное (дефектологическое) образование»: Арина Тищенко (3 курс бакалавриата, руководитель: Фоминых Е.С.) и Светлана Онучина (2 курс магистратуры, руководитель: Воронова А.А.) достойно выступили в финале Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Мероприятие прошло в очном формате в Москве. Студентки представили членам жюри свои проектные работы. Девушки выступили перед экспертами, подробно рассказали о проведённых исследованиях и достойно ответили на все вопросы.

Олимпиада «Я – профессионал» - одно из флагманских мероприятий АНО «Россия — страна возможностей». Участие в ней для будущих дефектологов - дополнительная возможность раскрытия своего творческого потенциала, совершенствования профессиональных знаний и умений. Участие в очном этапе олимпиады - уникальная возможность апробации своих методических наработок в профессиональной сфере.