Разговоры о важном: студенты ИДиНО в базовых школах

26.04.2024 11:39

В рамках реализации проекта «Базовые школы» Программы развития ОГПУ студенты Института дошкольного и начального образования провели серию уроков «Разговоры о важном».

Под руководством доцента кафедры теории и методики начального и дошкольного образования Т.А. Бреусовой студенты 4 курса провели занятия, на которых обсудили с учащимися

• ценность здорового образа жизни и необходимость формирования полезных привычек в повседневной жизни;
  • достижения России в космической отрасли и первый полет человека в космос;
  • также в ходе занятия воспитывали уважительное отношение к общественно-полезной деятельности и познакомили младших школьников с деятельностью Российских Студенческих Отрядов (РСО).

«Разговоры о важном» были проведены в Лицей №9, Гимназия №5 и Гимназия №1 Оренбурга.