Изображения: Выкл
Приемная ректора

Выбор-2017!

03.03.2017

Акция «Выбор -2017» проходит в течение года.  Цель мероприятия - оказание профориентационной поддержки  обучающимся в процессе выбора профиля обучения и сферы будущей профессиональной деятельности.

Оренбургский государственный педагогический университет традиционно принимает участие в акции. 27 февраля и 1 марта сотрудники отдела профориентационной работы, трудоустройства и дополнительных образовательных услуг  работали на площадках Беляевского и Переволоцкого районов. В мероприятии приняли участие ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный аграрный университет», ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный университет», Оренбургский филиал ФГБОУ ВО «Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова»,  Оренбургский институт путей сообщения – филиал ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения», Оренбургский филиал – «Российский государственный университет нефти и газа им. И. М. Губкина»,  ГАПОУ «Оренбургский автотранспортный колледж им. Заслуженного учителя Российской Федерации В. Н. Бевзюка», ГАПОУ «Гуманитарно-технический техникум» г. Оренбурга и др.

Представители образовательных организаций проинформировали обучающихся об особенностях приема 2017 года, условиях обучения и воспитания, инфраструктуре  вуза, студенческой жизни. В рамках акции состоялась выставка образовательных организаций, где осуществлялось индивидуальное консультирование участников мероприятия и распространение рекламно-информационной продукции.

Фотографии по теме

Выбор-2017!