Изображения: Выкл
Приемная ректора

Награды молодым исследователям

21.12.2016

20 декабря губернатор Оренбургской области Ю.А. Берг встретился с ведущими молодыми учёными региона, среди которых было 12 представителей Оренбургского государственного педагогического университета.

Открывая торжественную встречу с победителями конкурсов на получение государственной поддержки для молодых кандидатов и докторов наук, премии главы региона для талантливой молодежи за 2016 год, губернатор отметил, что «настало время для крупных междисциплинарных научных проектов, которые должны стать точками экономического роста».

Награды вручали губернатор Ю.А. Берг, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области С.И. Грачев, главный федеральный инспектор по Оренбургской области С.А. Гаврилин, министр образования Оренбургской области В.А. Лабузов, председатель комитета Общественной палаты Оренбургской области, заведующий кафедрой ОГПУ А.Г. Иванова и другие.

Персональными премиями в номинации «молодой учёный – доктор наук» награждена профессор ОГПУ Е.В. Бурлуцкая; в номинации «молодой учёный – кандидат наук»: доценты ОГПУ Е.К. Абрамова, Е.В. Пахомова, А.А. Рацлаф, ассистент ОГПУ Д.В. Исаев, лаборант-техник ОГПУ М.В. Рябухина. Персональные стипендии получили: в номинации «молодой учёный – доктор наук» - заведующий кафедрой ОГПУ Е.В. Комлева; в номинации «молодой учёный – кандидат наук»: доценты ОГПУ Е.А. Леонтьева, В.Ю. Нефедова, В.В. Тарасенко, П.А. Якимов, старший преподаватель ОГПУ А.С. Маленкова.

Фотографии по теме