Изображения: Выкл
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора

Инклюзивное образование глазами современного подростка

12.05.2017

Организаторами данного конкурса выступили: к.псх.н., зав.кафедрой специальной психологии Ю.А. Королева, к.п.н., доцент О.И Акимова., старший преподаватель М.С. Мелешкина, в составе жюри также задействован старший преподаватель Ж.А. Бисингалиева.

Требованиями конкурса предусматривалась творческая работа в форме эссе, в которой подростки должны были изложить свою собственную позицию в отношении инклюзивного образования и выдвинуть четкие аргументы в ее доказательство.

В конкурсе приняли участие обучающиеся старших классов образовательных организаций г. Оренбурга, г. Соль-Илецка, Акбулакского района.

Победители конкурса:

• Королева Е.А., обучающаяся 10 класса МОАУ «СОШ № 57», г. Оренбург (педагог-руководитель – Терновая Г.В., учитель высшей категории МОАУ «СОШ № 57», г. Оренбург);
  • Нестеренко Е.М., обучающаяся Школы Дипломатии «ГБУДОД ООДТДМ им. В.П. Поляничко», г. Оренбург (педагог-руководитель – Левина И.В., руководитель Школы Дипломатии ГБУДОД «ООДТДМ им. В.П. Поляничко», г. Оренбург).

Призер I степени:

• Акимова С.А., обучающаяся 11 класса МОБУ «СОШ № 15», г. Оренбург (педагог-руководитель – Юмакаева З.И., учитель русского языка и литературы МОБУ «СОШ № 15», г. Оренбург).

Призеры II степени:

• Бабаян А.А., обучающаяся Школы Дипломатии «ГБУДОД ООДТДМ им. В.П. Поляничко», г. Оренбург (педагог-руководитель – Левина И.В., руководитель Школы Дипломатии ГБУДОД «ООДТДМ им. В.П. Поляничко», г. Оренбург);
  • Имамбаева А.С. обучающаяся  8 класса МОАУ «СОШ № 5 г. Соль-Илецка» (педагог-руководитель – Козаренко М.И., учитель русского языка и литературы МОАУ «СОШ № 5 г. Соль-Илецка»);
  • Кучкин Д.А., обучающийся 9 класса МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области» (педагог-руководитель – Величко Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области»);
  • Шинкарёв В.С., обучающийся 9 класса МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области» (педагог-руководитель – Величко Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области»).

Призеры III степени обучающиеся 9 класса МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области» (педагог-руководитель – Величко Н.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 1 Акбулакского района Оренбургской области»): Жумагулов А.С., Колтунова В.Р., Кубенко В.С., Лясковская Г.О., Симиненко Е.В. обучающиеся 8 класса МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 2», п. Акбулак (педагог-руководитель – Овчарова И.В., учитель русского языка и литературы МБОУ «Акбулакская средняя общеобразовательная школа № 2», п. Акбулак): Садомская Е.А., Таженкулова А.Н.

12 мая 2017 г. на базе Школы Дипломатии ГБУДОД «ООДТДМ им. В.П. Поляничко», г. Оренбург состоялось награждение победителей и призеров, вручение дипломов и благодарственных писем руководителям творческих проектов.

Благодарим за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ст. преподаватель

кафедры специальной психологии