Изображения: Выкл
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора

Победители – Лидеры XXI века!

03.03.2017

Гостями торжественной церемонии награждения победителей конкурса стали вице-губернатор – заместитель председателя Правительства области по внутренней политике Вера Баширова, директор департамента молодежной политики Оренбургской области Ирина Останина, заместитель министра образования области Маргарита Крухмалева. В состав экспертного жюри вошли специалист Росдетцентра, участник финала Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» от Оренбургской области Александр Шестов (г. Москва), эксперт финала  Всероссийского конкурса «Лидер XXI века» Андрей Пуговкин (г. Оренбург), председатель молодежного правительства Оренбургской области Сергей Дужников и др. Первое место в номинации "Руководители детских/ молодежных общественных организаций 18-30 лет" занял руководитель СДОР "МИР" Дзержинского района Оренбурга Святослав Белоклоков, студент 4 курса исторического факультета ОГПУ. Также, в он-лайн конкурсе, «ВЕДУ ЗА СОБОЙ!», в номинации "Лидер молодежного/детского общественного объединения 18-30 лет" победила Елена Ваулина, председатель Студенческого Совета ОГПУ, за неё свои голоса отдали порядка 400 человек. Мы очень гордимся вами!

#лидерXXIвека

#лидер2017

#оренбург

#ОГПУ

#огпу_может

#студентогпу

#сс_огпу

#студактив_огпу

Фотографии по теме

Победители – Лидеры XXI века!