Изображения: Выкл
Приемная ректора

Сохраним тюльпан Шренка

06.05.2017

В акции приняли участие студенты ведущих вузов Оренбуржья. Наш вуз представляли  40 студентов  института естествознания и экономики по руководством к.б.н., доцента кафедры общей биологии, экологии и методики обучения биологии С.Н. Рябцова. В открытии акции приняла участие ректор университета Светлана Александровна Алешина.

Студенты стали участниками обзорной экскурсии в государственный заповедник «Оренбургский», проявили активность в работе площадок по интеллектуальной, творческой и спортивной направленности, выполняли задание по созданию костюма воина сармата, который был представлен комиссии под руководством губернатора-председателя Правительства Оренбургской области Ю.А. Берга.

В заключение мероприятия состоялась встреча с губернатором, членами Правительства и министрами Оренбургской области, на которой ребята задавали вопросы экологической направленности. По итогам проведения акции команда ОГПУ получила сертификат на бесплатное посещение Оренбургского клуба Lasertag «ТРОЯ».

Фотографии по теме