Изображения: Выкл
Приемная ректора

В преддверии Нового года

23.12.2016

В этом году в основу сценария была положена повесть Ч. Диккенса «Рождественская песнь в прозе: святочный рассказ с привидениями». Эта повесть неоднократно экранизировалась, а в этот раз она была разыграна на немецком языке студентами 501 Н группы. Студенты и преподаватели с удовольствием посмотрели рождественскую сказку о нравственном перерождении человека. Традиционно на этом ежегодном празднике нет только зрителей и только актеров: все присутствующие стали участниками спектакля. Не остались в стороне и постоянные гости праздника – ученики МОАУ «СОШ № 61  с углубленным изучением немецкого языка им. А.И. Морозова». Они участвовали в конкурсах, проводимых студентами, и получили призы за хорошее владение немецким языком.

Царила таинственная, волнующая атмосфера Рождества и предчувствия Нового года. Спектакль, песни, танцы, игры – такой разнообразной была программа праздника. Изучать культуру другой страны можно не только на  занятиях!

Фотографии по теме

В преддверии Нового года