578

Призовые места в каратэ и пауэрлифтинге: спортивный дайджест ИФКиС

Image Description
07.05.2024 09:21

С 30 апреля по 3 мая в СК «Олимпийский» прошли Чемпионат и Первенство Оренбургской области по пауэрлифтингу (троеборье классическое). В соревнованиях приняли участие студенты Института физической культуры и спорта ОГПУ.

Студент 1 курса Эрик Акопян стал победителем среди юниоров в весовой категории 66 кг. Студент 2 курса Ростислав Юдин стал победителем среди юниоров в весовой категории 93 кг., также стал серебряным призером среди мужчин в той же весовой категории. Студентка 3 курса Софья Акопян дважды стала победительницей: среди юниорок и среди женщин в весовой категории 47 кг.

В ССК «Олимпийский» 4-5 мая прошло Первенство и Чемпионат Оренбургской области по всестилевому каратэ памяти Э.Н. Цоя.

Студент 1 курса Ярослав Пушинин занял 2 место (64 кг.). Студенты 2 курса завоевали призовые места: Санжар Алмагамбетов - 1 место (64 кг.), Алексей Чернов – 3 место (80 кг.), Кирилл Сорокин – 2 место (80 кг.), Анна Смирнова - 3 место (абсолютный зачет).