25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Ярмарка вакансий «Формула успеха»

Дата начала: 16.03.2017 в 13:30
Ярмарка вакансий «Формула успеха»

16 марта 2017 года в 13:30 состоится Ярмарка вакансий «Формула успеха» для студентов и выпускников университета, на которой будут представлены следующие интерактивные площадки:

1. «Новый старт» - Брифинг работодателей г. Оренбурга и Оренбургской области.
  2. «Твой следующий шаг - магистратура» - Презентация магистерских программ.
  3. «Образование Плюс: возможности профессионального роста» - Консалтинг по программам профессиональной переподготовки.
  4. «Целевая контрактная подготовка» - Консультации представителей министерства образования Оренбургской области и ОГПУ по организации целевого обучения студентов со 2-го и т.д. курсов и трудоустройству выпускников.

Приглашаем на Ярмарку всех желающих!