12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Дата начала: 26.03.2018 в 09:00

Приглашаем студентов и магистрантов принять участие в Международной студенческой научно-практической заочной конференции «Интеграция психолого-педагогических наук и актуальных образовательных практик», которая состоится 26 марта 2018 года на базе ФГБОУ ВО Оренбургского государственного педагогического университета.

Организаторы:

• ФГБОУ ВО Оренбургский государственный педагогический университет, кафедра возрастной и педагогической психологии (г.Оренбург, Россия)
  • Костанайский государственный университет им. А.Байтурсынова, кафедра психологии и педагогики (г.Костанай, Казахстан)
  • Российско-Армянский университет, кафедра психологии (г.Ереван, Армения)

По итогам конференции будет издан сборник статей (сборнику присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК, авторский знак, индексируется в РИНЦ).

Условия участия в конференции и требования к материалам в информационном письме.