25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

Парад российского студенчества в Оренбурге!

Дата начала: 16.09.2017 в 15:50
Парад российского студенчества в Оренбурге!

16 сентября 2017 года в Оренбурге состоится Парад российского студенчества.

В самом масштабном посвящении в ряды студентов не только в России, но и в мире примут участие более 30 городов Российской Федерации.

Старт Параду будет дан в 15:50 ч, и первокурсники всех вузов г. Оренбурга пройдут по главной пешеходной улице - улице Советской, и завершат свое шествие на бульваре им. Пушкина ("Беловка"), где состоится телемост с другими городами-участниками и праздничная шоу-программа.

Парад российского студенчества – это возможность для первокурсников принять участие в празднике, объединяющем тысячи студентов из сотен учебных заведений и почувствовать себя частью большой студенческой семьи.