25.11.2009

Открытие лёгко-атлетического манежа по ул. 60 лет Октября/2 Спортивный комплекс института физической культуры и спорта. Учебный корпус №8 Пер. Форштадский №1 Декан института Тиссен Петр Павлович.

06.11.2017
«Познавать себя, чтобы дарить талант другим».

Ежегодно в начале ноября в Оренбурге проходит крупное мероприятие в сфере культуры. TEVY DanceGrandPrix — Международная ассамблея по хореографическому искусству, которая собирает лучших танцоров со всего мира! В 2017 году Ассамблея проходила с 3 по 5 ноября. В Ассамблее приняли участие известные коллективы Оренбурга и других городов России, а также представители: Нидерландов, Индии, Белоруссии, Украины и Казахстана. Традиционным участником события является Танцевальный проект «Квартал» — одно из лучших творческих объединений нашего университета, не один раз, показывающий себя с лучшей стороны и безупречной подготовки в рамках конкурсной программы Ассамблеи. В этом году ребята сумели подтвердить свои творческие успехи — копилка их достижений пополнилась двумя призовыми местами. Коллектив получил звания Лауреат 2 степени в номинации «Современный танец» и Лауреат 2 степени в номинации «Эстрадный танец». Мы поздравляем Танцевальный проект «Квартал» с высокими достижениями и желаем дальнейшего творческого роста и новых побед!