12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Внутривузовская олимпиада по психологии для студентов 2018 г.

Внутривузовская олимпиада по психологии для студентов 2018 г.

11 мая 2018 г. в Институте педагогики и психологии ОГПУ прошла внутривузовская олимпиада по психологии, целью которой было повышение психологической культуры, как составляющей профессиональной компетентности бакалавров. В олимпиаде приняли участие четыре команды, обучающиеся с 1 по 4 курсы по направлению подготовки 44.03.02 – Психолого-педагогическое образование, профиль Психология образования. Жюри, во главе с заведующей кафедрой возрастной и педагогической психологии кандидатом психологических наук, доцентом Дроздовой Н.В., оценили выполнение участниками конкурсных заданий: «Самопрезентация команды», теоретическое задание «Тест», «Сказка на психологический лад», «Собиратели слов», а также отдельное творческое задание «Эссе». Первое место в Олимпиаде заняла команда группы ОБ-ППО-22 «Психологини», второе место – команда группы 401-ПО «Без пяти минут психологи», а команда 1 курса «Априори» группы ОБ-ППО-11, участвовавшая в олимпиаде впервые, получила почетное 3 место. В заочном творческом конкурсе по написанию «Эссе» победила Зурбаджан Надежда студентка 1 курса ОБ-ППО-11, написавшая эссе на тему «Теперь я знаю, что психолог - это…». Все победители и участники были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами.

Внутривузовская олимпиада по психологии для студентов 2018