12.09.2012

Студент ИФКиС Павел Полтавцев (5 курс) стал трехкратным чемпионом паралимпийских игр в Лондоне. Награжден: Золотой, Серебряной, Бронзовой медалями. Плавание брасом.

Научно-исследовательские лаборатории и Центры

1. Научно-исследовательская лаборатория "Междисциплинарные лингвистические исследования".
  2. Археологическая научно-исследовательская лаборатория.
  3. Научно-исследовательская лаборатория "Гуманитарные технологии воспитания студенческой молодежи".
  4. Научно-исследовательская лаборатория "Трансформация биоразнообразия и биоресурсов субаридных экосистем".
  5. Краеведческая лаборатория.
  6. Научно-исследовательская лаборатория "Воспитание духовно-нравственной культуры личности"
  7. Научно-исследовательская лаборатория "Методология и технология модернизации социально-педагогической деятельности в условиях трансформирующегося общества".
  8. Научно-педагогический Центр ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет".
  9. Научно-психологический Центр ФГБОУ ВПО "Оренбургский государственный педагогический университет".
  10. Научно-практический Центр адаптивного спорта и физической реабилитации ФГБОУ ВПО "ОГПУ"