Изображения: Выкл
Телефон приемной комиссии
8 (3532) 77–24–52
Приемная ректора

Международный молодежный экологический форум «ЭКОЛОГИЯ. МОЛОДЕЖЬ. БУДУЩЕЕ»

ФГБОУ ВО «Оренбургский государственный педагогический университет»

ВНИМАНИЕ! ИЗМЕНИЛИСЬ ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ ФОРУМА!

Уважаемые коллеги!

приглашаем принять участие в Международном молодежном экологическом форуме «Экология. Молодежь. Будущее»

31 марта - 1 апреля 2017 г.

г. Оренбург, Российская Федерация

Форум проводится с целью привлечения внимания общества к  экологическим проблемам   Российской Федерации; выработки четких ориентиров работы в области формирования экологической культуры и действий молодежи в настоящих социально-экономических условиях; создания условий для обмена опытом и поддержки молодежных инициатив.

К участию в  Форуме приглашаются учащиеся 8-11 классов, студенты вузов, магистранты.

В рамках работы форума планируется проведение «Экологического диктанта», панельных дискуссий и проблемных площадок, конкурса экологических проектов «Старт-ап в экологии» для школьников, международной олимпиады студентов по экологии, выставки-конкурса фотографий и рисунков «Экология глазами детей».

В составе экспертной группы Форума ведущие преподаватели вузов страны:

• Жигарев И.А., д.б.н., профессор, зав.кафедрой зоологии и экологии МПГУ (г.Москва);
  • Кулагин А.Ю., д.б.н., профессор, Институт биологии УНЦ (Уфа);
  • Филиппова А.В., д.б.н., профессор ОГАУ (г.Оренбург);
  • Сафонов М.А., д.б.н., ОГПУ (г.Оренбург);
  • Затевахин И.И., к.б.н., ведущий передач «Диалоги о животных» и «Диалоги о рыбалке» (г. Москва);
  • Мосалов А., к.б.н., научный консультант передачи «Диалоги о животных» (г. Москва).

Заявку для участия в форуме согласно прилагаемой форме необходимо направить до 15 марта 2017 года на адрес эл. почты cafedra.ogpu@yandex.ru

Условия участия студентов в Международной олимпиаде по экологии

Условия участия учащихся 8-11 классов в Конкурсе экологических проектов «Стар-ап в экологии»

460014 г. Оренбург,