Доступ к архиву Универсальной справочно-информационной полнотекстовой базы данных периодических изданий

01.12.2021 10:18

С 1 декабря 2021 г. студентам и преподавателям нашего вуза предоставлен доступ к архиву Универсальной справочно-информационной полнотекстовой базы данных периодических изданий ИВИС.

Для работы на платформе в стенах университета нужно перейти по ссылке, размещенной на странице библиотеки в разделе «Информационные ресурсы» - «Электронные журналы и газеты». Вы сразу попадаете на платформу, где можете пользоваться периодическими изданиями в «индивидуальных ресурсах».

Если вы находитесь дома или хотите зайти через свой гаджет, то вам предоставлен логин и пароль для входа (логин: OrenburgGPU, пароль: OrenburgGPU).

Выбрав интересующий вас журнал, вы можете увидеть с какого года архив, какой последний номер данного периодического издания доступен.

Перечень доступных изданий.