Конкурс монографий «Фундамент науки»

13.05.2021 17:33

Издательский дом «Директ-Медиа» совместно с Библиотекой по естественным наукам РАН и Институтом научной информации по общественным наукам РАН объявляют Второй Всероссийский конкурс монографий «Фундамент науки». Конкурс проходит на платформе ЭБС «Университетская библиотека онлайн». К участию принимаются электронные версии работ в области естественных и гуманитарных наук, рукописи или изданные не ранее 2019 года работы, написанные на русском языке в форме монографий. Неопубликованные монографии, принятые на конкурс, будут оформлены в качестве изданий (с заключением договора на публикацию). Те монографии, которые опубликованы, должны содержаться в ЭБС «Университетская библиотека онлайн» или быть предоставлены для электронной публикации. Не принимаются коллективные монографии с количеством соавторов более 3-х человек.

Работы принимаются до 1 октября 2021 г.

Подведение итогов – до 15 декабря 2021 г.

Победители в каждой из тематик получат денежные призы. Участники награждаются сертификатами. Более точная информация о конкурсе размещена здесь: https://biblioclub.ru/index.php?page=static_red&id=191