Олимпиада «Салют, Победа!»

Приглашаем школьников 9-11 классов и студентов среднего профессионального образования принять участие в областной Олимпиаде, посвященной Победе Красной Армии в Великой Отечественной войне, 80-летию снятия блокады Ленинграда, 10 сталинских ударов.

Олимпиада проводится с целью стимулирования интереса молодого поколения к событиям Второй Мировой войны и Великой Отечественной войн, как неотъемлемой составляющей Отечественной истории, а также в целях выявления и развития интеллектуального и творческого потенциала молодёжи Оренбуржья.

Участие в Олимпиаде осуществляется на добровольной и безвозмездной основе.

Олимпиада включает один заочный этап.

Ответы присылаются строго в печатном виде, заявки и работы, заполненные прописью рассматриваться не будут.

Олимпиада проводится с 1 по 31 марта 2024 г. и включает в себя проведение олимпиады и оценку олимпиадных работ.

Выполненные работы принимаются в период с 1 по 31 марта 2024 г. на электронную почту E-mail: [email protected] (с пометкой «Олимпиада «Салют, Победа!») Гугнина Ольга Владимировна, Ажигулова Альбина Исламовна (работы, присланные позже приниматься не будут).

Участники, набравшие самое большое количество баллов (60 баллов) будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени.

Согласия на обработку персональных данных