На базе Оренбургского государственного педагогического университета 25 апреля 2024 года состоится международная очная научно-практическая конференция «Интеграция психолого-педагогических наук и актуальных образовательных практик-2024».

Организаторами мероприятия являются кафедра возрастной и педагогической психологии, кафедра специальной психологии (Россия) совместно с ВГУ имени П.М. Машерова (Республика Беларусь); Западно-Казахстанским университетом им. М. Утемисова (Республика Казахстан); ГОУ ВПО Российско-Армянским (Славянским) университетом (Республика Армения).

В рамках события планируется обсуждение широкого круга проблем современной психологии, педагогики и дефектологии, обмен актуальными практиками образования.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в конференции!
Контакты организаторов:

• Цариценцева Оксана Петровна – к.пс.н., доцент кафедры возрастной и педагогической психологии ОГПУ – 8 (903) 367-32-43,
  • Фоминых Екатерина Сергеевна – к.пс.н., доцент кафедры специальной психологии ОГПУ – 8 (961) 903-61-90.