Научно-практический форум «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее»

Научно-практический форум «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее»

Институт дошкольного и начального образования Оренбургского государственного педагогического университета совместно с вузами-партнерами 19-20 апреля 2023 года проводит Международный научно-практический форум преподавателей и студентов «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее»

На форуме планируется обсуждение вопросов связанных с актуальными проблемами дошкольного и начального общего образования в России и за рубежом. В работе секционных заседаний предусмотрен обмен научным и практическим опытом по 17 направлениям, охватывающим вопросы физического, социально-коммуникативного, художественно –эстетического, познавательного, речевого развития детей дошкольного и младшего школьного возраста.

Приглашаются обучающиеся (уровень бакалавриата и магистратуры), научно-педагогические работники, профессорско-преподавательский состав вузов, докторанты, аспиранты, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных организаций.

Скачать информационное письмо по ссылке.

Положение об организации и проведении национального конкурса научных статей в рамках научно-практического форума «Наука и молодежь - 2023: взгляд в будущее»