Региональная конференция «Экологические проблемы региона» и олимпиада для школьников

Приглашаем студентов, школьников, воспитанников учреждений дополнительного образования, участников детских объединений Оренбургской области принять участие в региональной молодежной научно-практической конференции «Экологические проблемы региона», посвященной Всемирному Дню Земли.

Мероприятие пройдет 21 апреля 2023 года в главном учебном корпусе ОГПУ (Оренбург, Советская, 19).

Формы участия:

• очное – выступление с докладом на секциях, публикация в сборнике;
  • заочное – публикация материалов в сборнике.

В рамках конференции приглашаем школьников Оренбургской области принять участие в областной олимпиаде по экологии. Олимпиада проводится в целях стимулирования интереса школьников к экологии, содействия профессиональному самоопределению обучающихся.

Подробнее о мероприятии — в информационном письме.