XIII межфакультетский конкурс «Мисс и Мистер ОГПУ — 2023»

XIII межфакультетский конкурс «Мисс и Мистер ОГПУ — 2023»

С 10 февраля по 22 марта представители институтов и факультетов участвуют в подготовке к ежегодному масштабному шоу красоты и таланта.

Конкурс «Мисс и Мистер ОГПУ» проводится ежегодно с 2009 года и является одним из самых ярких и популярных событий для студентов не только нашего университета, но и других вузов и ссузов города. Финал этого года пройдет под девизом «Еще раз про любовь...».

Красивые и талантливые студенты нашего вуза в течение полутора месяцев репетируют дефиле, работают над своими творческими домашними заданиями, участвуют в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях. Участники гармонично сочетают в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Целью Конкурса является выявление талантливой молодежи университета, расширение и укрепление контактов между студентами институтов и факультетов, а также поиск новых форм воспитательной работы со студентами университета и привлечение их к активным формам организации досуга.

В финале участников ждет 3 конкурсных этапа: творческий номер на тему «Этапы любви», видеоролик, посвященный любви к педагогической профессии, а финальным испытанием станет дефиле на тему «Любовь к России».

Конкурсантов будет оценивать компетентное жюри в составе специалистов высокого профиля, известных людей шоу-бизнеса и культуры Оренбурга, а также представителей молодёжных организаций, представителей СМИ.

Участники станут главными героями вечера, и каждый из них докажет, почему именно он достоин титула «Мисс и Мистер ОГПУ — 2023».

Финал состоится 22 марта, в 17:00 часов, в ДК «Россия» (пр-т Победы, 138).

По вопросам приобретения билетов обращайтесь к председателям Студенческих Советов институтов и факультетов.