10 лет дружбы

27.04.2022 06:30

26 апреля волонтеры студенческого объединения «На равных» по сопровождению лиц с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в организации и проведении культурно-спортивного мероприятия с обучающимися АНО «Солнечный круг», посвященного 10- летию со дня образования.

Мероприятия с участием студентов ИФКиС проходят на постоянной основе, так как АНО «Солнечный круг» является базовой образовательной организацией ВУЗа.

Такое сотрудничество позволяет студентам познакомиться с особенностями организации взаимодействия с детьми с нарушениями интеллекта, погрузиться в совместную с педагогами центра деятельность, направленную на социализацию обучающихся средствами адаптивной физической культуры (адаптивного физического воспитания, спорта, креативных телесно- ориентированных практик).