724

Конкурс красоты и таланта "Мисс и Мистер ОГПУ-2022"

Image Description
07.04.2022 14:46

Вчера, 6 апреля, в ДК "Россия", прошел уже традиционный для нашего университета конкурс "Мисс и Мистер ОГПУ".

Идея всего конкурса была завязана на детстве, ностальгии и приятных воспоминаниях. Искрометное открытие шоу с яркими дождевиками, светящимися в темноте, задали тон всего конкурса - ярко, феерично, но при этом душевно. Зал тронула видео-благодарность родителям от наших участников: прямо со сцены звучали добрые слова и традиции семей, окутывая ДК "Россию" улыбками и блеском слез в глазах.

Дефиле участников олицетворяло семейный архив с образами детских утренников и костюмов, над которыми ночами трудились мамы в детстве.

По традиции, победители прошлого года торжественно объявляли новых победителей.

В этом году титулы вице-мисс и вице-мистера ОГПУ получили студент физико- математического факультета Вадим Нургалеев и студентка Института дошкольного и начального образования Кристина Зюсько. Обладателями главных титулов конкурса, - Мисс и Мистер ОГПУ 2022 года, - стали студенты филологического факультета Илья Бусалаев и Динара Самигуллина. Приз зрительских симпатий получили студенты Института естествознания и экономики Никита Трофимов и Карина Неустроева, а специальный приз ректора – Ксения Бабина и Максим Захаров, студенты Института физической культуры и спорта.

Поздравляем победителей и ждем всех на шоу в следующем году!