Благодарность ученым института педагогики и психологии

11.02.2021 23:15

Доктор педагогических наук, профессор, Заслуженный деятель науки РФ, заведующий кафедрой педагогики и социологии Института педагогики и психологии В.Г. Рындак и доктор педагогических наук, профессор, профессор кафедры педагогики и социологии А.М. Аллагулов награждены Благодарностью и Благодарственным письмом Управления образования администрации города Оренбурга за работу в качестве членов жюри в XIX конкурсе профессионального мастерства работников образования «Учитель города Оренбурга – 2021» и XI городском конкурсе профессионального мастерства молодых педагогов «Педагогический дебют – 2021».

На протяжении длительного времени ученые кафедры педагогики и социологии принимают самое активное участие в профессиональных конкурсах, направленных на повышение качества педагогических кадров образовательного пространства города Оренбурга.