701

Четыре победы одновременно!

Image Description
24.12.2021 23:06

 

В декабре 2021 года, сделав настоящий новогодний подарок своим руководителям и всему факультету, две студентки 5 курса факультета иностранных языков одержали победу сразу в двух олимпиадах, непосредственно касающихся их дальнейшей профессиональной деятельности. Князева Вероника (научный руководитель - доц. Стуколова Е.А.) и Кузниченко Марина (научный руководитель - доц. Вахрушева М.И.) заняли почетное третье место во Всероссийской (с международным участием) олимпиаде по методике преподавания родного и иностранного языков в г. Глазов. Второй победой наших студенток стала победа в Х Всероссийской студенческой олимпиаде по методике преподавания иностранных языков и культур в номинациях «Педагогический потенциал урока иностранного языка» и «Эффективное игровое моделирование на уроке иностранного языка» (г. Ижевск). Достойно прошла конкурсные испытания и вышла в финал студентка французского отделения Рыжова Виктория (научный руководитель - проф. Колобова Л.В.).

В конкурсные задания были включены: написание эссе, разработка и проведение урока иностранного языка (с методическим обоснованием), который в видеоформате и в форме технологической карты был предложен на суд компетентного жюри.

Мы поздравляем победителей и участников, а также их научных руководителей с заслуженной победой и желаем творческих успехов в учебе и будущей профессии!