COVID-19. Уроки идеального шторма

25.11.2021 19:43

Институт Естествознания и Экономики стал участником Всероссийского фестиваля научного кино ФАНК в рамках Года науки и технологий. В мероприятии «Дни научного кино в ИЕиЭ» в кинотеатре «Синема 5» приняли участие студенты и преподаватели института.

Фильм Валдиса Пельша «COVID-19. Уроки идеального шторма» заставил многих задуматься о формирования и развития знаний о новой коронавирусной инфекции COVID-19 и мерах профилактики. Ведущие ученые познакомили с возможными способами заражения, с симптоматикой заболевания, профилактическими мерами по недопущению распространения заболевания и сохранения здоровья. Активное обсуждение фильма и актуальной для всех проблемы связанной с COVID-19 прошло в формате открытого диалога преподавателей и студентов института.