День борьбы со СПИДом на факультете иностранных языков

01.12.2020 10:07

1 декабря 2020 года отмечается 32ая годовщина Всемирного дня борьбы со СПИДом. В 2020 г. этот день станет призывом к глобальной солидарности и общей ответственности, а также к сохранению жизненно важных услуг по внедрению и профилактике ВИЧ-инфекции наряду с осуществлением неотложных мер по борьбе в COVID-19.

На факультете иностранных языков в презентационно-ознакомительном формате прошла акция, посвященная этому дню. Волонтеры вручали всем желающим красные ленточки, являющиеся символом этого дня, и раздаточные материалы, а также отвечали на интересующие вопросы. В организации и проведении акции принимали участие председатель волонтерского центра факультета Анастасия Заботнова, зам.председателя Ирина Безаева, а также активисты Мария Бабина, Варвара Бородина, Елизавета Спивак, Марина Токарева и др.