День добра и вежливости

01.10.2021 12:17

День пожилого человека отмечается в мире с 1991 года. В России заимствовали эту традицию годом позднее. Дата праздника не переходящая - ежегодно его отмечают 1 октября. Празднование этого дня всем напоминает об уважении к пожилым людям и привлекает внимание общественности к их проблемам.

День добра и вежливости - именно так студенты ИЕиЭ решили назвать мероприятие, приуроченное ко Дню пожилого человека. В этот день студенты лично поздравили ветеранов труда, работавших в Институте Естествознания и Экономики. Небольшие подарки стали приятным сюрпризом для наших ветеранов.

Мы поздравляем всех, кто действительно знает, какая удивительная бывает жизнь с высоты своих прожитых лет, тех, кто всегда готов делиться с нами опытом и советом.