День Студента на факультете иностранных языков

26.01.2022 14:14

24 января 2022 г. студенты факультета иностранных языков отметили День Студента в неформальной обстановке.

Члены студенческого совета факультета организовали мероприятие в формате АНТИконференции, на которой слушателям были представлены доклады на такие «околонаучные» темы, как «Почему студенты опаздывают, или виды опоздавших» (Татьяна Пугина, 2 курс), «Мои любимые французские штучки: от булочки из буфета до учебника И. Н. Поповой и Ж. А. Казаковой» (Ирина Безаева, 4 курс). Показателем интереса студентов к мероприятию стало присутствие большого количества первокурсников, с удовольствием принявших участие в обсуждении представленных проектов.

Сюрпризом от студенческого совета стала лотерея, в которой участники смогли разыграть лоты от старших курсов, начиная со старых тетрадей с лекциями и заканчивая книгами на английском языке.

Прошедшее мероприятие так воодушевило его участников, что было принято решение сделать АНТИконференцию ежегодной традицией факультета иностранных языков. Ведь главное, что такие мероприятия способствуют сплочению студенческого коллектива.