День учителя в ИФКиС

07.10.2022 12:23

В институте физической культуры и спорта 5 октября состоялся очень важный праздник, на котором наших педагогов студенты поздравили с профессиональным праздником – Днем учителя!

Невозможно переоценить роль учителя, преподавателя в жизни общества. Во все времена учитель выполнял самую благородную миссию на земле – сеял разумное, вечное, доброе.

На торжественном мероприятии присутствовали наши первопроходцы и корифеи, педагоги, которые дали свои знания и выпустили не один десяток выпускников института.

В программу мероприятия также входило посещение музея ИФКиС. Студенты и преподавателями подготовили творческие номера. Украшением этого праздника стали выступления вокальной группы ОГПУ «5+» и танцевального коллектива «Квартал».