Директор ИФКиС – лектор областного родительского семинара «Родительству стоит учиться…»

24.04.2024 19:16

Директор института физической культуры и спорта ОГПУ Петр Павлович Тиссен 24 апреля принял участие в областном родительском семинаре «Родительству стоит учиться, родительству стоит учить», который проходил в онлайн формате на базе регионального модельного центра дополнительного образования Оренбургской области.

Участниками семинара стали родители обучающихся образовательных организаций Оренбургской области, классные руководители, директора школ, кураторы групп. Модератор семинара – Н.К. Антюфеева (руководитель РМЦ). В семинаре приняли участие более 200 человек.

Петр Павлович выступил по вопросу «Образование в ИФКиС: поступление, структура обучения, перспективы трудоустройства». В ходе обсуждения были рассмотрены и другие вопросы, касающиеся организации вступительного испытания профессиональной направленности в ИФКиС ОГПУ для выпускников образовательных организаций.