Директор на один день

01.04.2021 09:55

1 апреля в институте дошкольного и начального образования был организован «День самоуправления».

Четверг 1 апреля в ИДиНО начался необычно. В аудиториях студентов ждали новые «преподаватели». В деканате всех встречали новые ответственные за учебную, научную и воспитательную работу и, конечно, новый директор института!

Старшекурсники весь день вели учебные занятия. «Деканат» активно участвовал в организации учебного процесса, помогал студентам в подготовке к олимпиаде, разрабатывал расписание и готовил отчет по воспитательной работе. Первокурсники оформили фотозону и провели юмористическую викторину среди студентов института. В конце рабочего дня первоапрельский директор института Стульба П.Ю. провела заседание Совета института и подвела итоги Дня самоуправления.

Огромное спасибо медиацентру ИДиНО за активное и качественное сопровождение мероприятия.