Факультетский этап фестиваля «Молодые. Инициативные. Креативные. Смелые» (МИКС)

18.11.2021 16:32

Каждый год команды факультета иностранных языков в рамках фестиваля научных идей студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые. Инициативные. Креативные. Смелые» (МИКС), организуемого Оренбургским государственным педагогическим университетом, выдвигают на суд жюри свои проекты, лучшие из которых попадают в финал и представляют факультет иностранных языков на университетском этапе фестиваля.

В этом году, в процессе факультетского отбора, состоявшегося 17.11.2021 г., особое внимание со стороны аудитории и судей (декан факультета, ответственные по научной, учебной и социально-воспитательной работе, доценты кафедр факультета иностранных языков) заслужили: идея создания языковых онлайн-курсов для туристов и тех, кто путешествует в рамках деловых направлений; проект студенческой онлайн-лаборатории по подготовке школьников к аттестационным испытаниям, экзаменам по иностранному языку; книга-игра по английскому языку для самых маленьких, а также курс «Authentic English», специализирующийся на создании методических разработок на основе аутентичных видеоматериалов, соответствующих современным языковым стандартам.

Мы поздравляем победителей факультетского этапа и желаем удачи в дальнейшей конкурсной борьбе!