ИДЕИ. ТВОРЧЕСТВО. КРЕАТИВ

29.09.2021 11:28

Молодежь Оренбурга соберется в рамках первой межвузовской "Творческой лаборатории".

«Творческая лаборатория» - проект Оренбургского государственного педагогического университета, получивший грантовую поддержку Росмолодежи.

Совсем скоро на базе РМЦ «Авангард» 80 представителей вузов Оренбурга соберутся для того, чтобы стать единым целым в подготовке мероприятий, а также научиться создавать и эффективно управлять творческими центрами и объединениями.

В программу проекта войдет 3-х дневная образовательная площадка, содержащая лекции, практикумы и «воркшопы» по 3-м основным направлениям:

• продюсирование мероприятия;
  • визуализация и сопровождение мероприятий;
  • организация работы творческих студий и коллективов.

Спикерами творческих площадок станут руководители ведущих творческих коллективов Оренбуржья, представители event-индустрии, журналисты и специалисты, реализующие молодежную политику в Оренбургской области.

Стань частью креативной команды - смотри и слушай в числе первых! .

#огпу #студент_огпу #огпу_может #Росмолодежь #МолодежьРоссии #АктивнаяМолодежь #ТворческаяМолодежь #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #ресусцентр #ВКМП #НЛСК