1329

ИДиНО в жюри Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2020»

Image Description
15.02.2021 12:41

С 10 по 15 февраля 2021 года в городе Перми проводился ХI Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России - 2020». На заключительный этап конкурса в качестве члена экспертной группы была приглашена к.п.н, доцент Института дошкольного и начального Образования – Михайлова Наталия Васильевна.

Члены жюри оценивали конкурсантов из 76 регионов России. На данном этапе проходили испытания первого и второго очного туров. В первом туре по результатам двух испытаний «Педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми» были отобраны 15 конкурсантов, которые продолжили участие в двух соревнованиях - «Мастер-класс» и «Ток- шоу».

В результате был объявлен победитель - Быстрюкова Анастасия Николаевна из детского сада №41 муниципального образования Тимашевский район, Краснодарского края.

Наш вуз был впервые приглашен в работу эксперта жюри на конкурс профмастерства педагогов дошкольного образования всероссийского уровня, но очень надеемся, что теперь это станет ежегодной доброй традицией.