Институт педагогики и психологии принял участие в работе областного родительского собрания

16.09.2021 14:38

15 сентября 2021 года заведующий кафедрой педагогики и социологии, доктор педагогических наук, профессор А.М. Аллагулов вместе со студентами 3 курса исторического факультета в рамках изучения проблем взаимодействия семьи и школы, приняли участие в Областном родительском собрании «Как научиться быть ответственным за свои поступки. Уроки этики поведения для детей и взрослых» (в режиме онлайн). В собрании приняли участие представители министерства образования Оренбургской области, Алексей Владимирович Гусев, ответственный секретарь Координационного Совета Общероссийской общественной организации «Национальная родительская ассоциация» (г. Москва); Соколов Павел Александрович, прокурор отдела по обеспечению участия прокуроров в кассационной стадии уголовного судопроизводства, советник юстиции; Горбунова Галина Викторовна, начальник отдела надзора по гигиене детей и подростков Управления Роспотребнадзора по Оренбургской области.

На собрании профессор А.М. Аллагулов рассказал родительскому сообществу и классным руководителям Оренбургской области о реализации проекта «Родительский Университет ОГПУ».