Итоги областного конкурса «Подвиг героев-бессмертен!»

16.05.2020 14:23

С 1 февраля по 25 апреля 2020 г. целях стимулирования интереса молодого поколения к историческому прошлому, а также приобщения обучающихся к исследовательской деятельности, кафедрой всеобщей истории и методики преподавания истории и обществознания в рамках проекта «Социальные практики» проводился областной конкурс исследовательских работ по истории "Подвиг героев - бессмертен!"

На конкурс было представлено 18 работ, выполненных обучающимися школ города Оренбурга и Оренбургской области.

По итогам конкурса победителями стали:

Номинация «Исследовательский проект»:

Младшая возрастная группа:

• I место: Шлей Ольга (МОАУ «Лицей № 4»).
  • II место: Шарапов Филипп (МОАУ «Лицей № 4»); Мечкаева Виктория (МОАУ «Гимназия № 3»).
  • III место: Гришакова Ирина (МОАУ «СОШ № 69»); Иванова Екатерина (МОАУ «СОШ № 69»).

Старшая возрастная группа:

• I место: Сонц Светлана (МОАУ «Лицей № 6 им. З.Г. Серазетдиновой»)
  • II место: Ерошина Маргарита (МОАУ «СОШ № 72»); Шагеева Линара (МОАУ «СОШ № 6»).
  • III место: Рябцова Дарья (МОАУ «СОШ № 69»); Боголюбов Иван (МОАУ «Гимназия № 5»).

В номинации «Видеоматериал»:

• I место: Захарова Анастасия (МОАУ «СОШ № 69»)
  • II место: Ямалетдинов Эмир (МОАУ «СОШ № 86»); Новиков Степан (МОАУ «СОШ № 86»).
  • III место: Гришакова Полина (МОАУ «СОШ № 69») Мечкаева Екатерина (МОАУ «Гимназия № 3»).

Поздравляем победителей!