821

Из РАНХиГС в ОГПУ

Image Description
20.05.2020 14:25

Коллектив Института дошкольного и начального образования получил поздравления и благодарность от Лутовинова Владимира Ильича в связи с проведением Международного научно-практического форума «Наука и молодежь – 2020: взгляд в будущее» и завершением работы над сборником материалов.

Владимир Ильич - профессор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), помощник ПредседателяДОСААФ России, доктор философских наук, член международной педагогической академии и Академии военных наук, лауреат Государственной премии. В рамках Форума он представил экспертное мнение на тему «Современное российское образование и стратегия развитияна государственно-проектной основе».

В своем письме В. И. Лутовинов отметил, что Форум явился очень значимым и заметным событием, уточнил, что поддерживает «эту замечательную и очень востребованную деятельность».

Также Владимир Ильич выразил персональную благодарность В.А.Зебзеевой – ответственному за научную работу в ИнститутеДиНО.

Логическим завершением работы по организации и проведению Форума стал выход в свет сборника, который в данное время постатейно размещается в базе Российского индекса научного цитирования.