Каким будет технопарк?

20.10.2021 15:32

Накануне специалисты презентовали проект и концепцию технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России». Совсем скоро технопарк откроет свои двери студентам - будущим учителям и студенческим научным обществам ОГПУ.

Лаборатории технопарка разместятся в учебном корпусе №4. На первом этаже будут работать кластер педагогического проектирования, кластер физиологии и инженерно-биологических систем, универсальный педагогический IT-кластер, кластер междисциплинарной практической подготовки, лаборатория педагогических технологий и зона коворкинга.

Открытие технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» весь университет ждёт 15 декабря 2021 года. .

#ОГПУ #оренбург #огпу_может #ЛучшийПедагогический #МинпросвещенияРФ #ПедвузыРФ #технопаркогпу