Классные старты

25.01.2022 09:51

21 января 2022 г. студенты 1 курса Института физической культуры и спорта профилей подготовки: Физическая культура и Дополнительное образование (адаптивное физическое воспитание) в рамках проекта «Педагог: будущее в настоящем» участвовали в муниципальном этапе телевизионного спортивно- оздоровительного фестиваля «Классные старты», организованного ГБУДО «ООДЮСШ» на базе МОАУ Средняя общеобразовательная школа № 88 г. Оренбурга.

Студенты-волонтеры приняли активное участие в организации и судействе мероприятия, познакомились с деятельностью специалистов организаций образования, спорта и здравоохранения, со спецификой реализации спортивно-массовой работы, повысив при этом уровень своих профессиональных компетенций.