849

Кубок ректора ОГПУ по чир-спорту

Image Description
19.04.2021 15:13

18 апреля 2021 года на базе Института физической культуры и спорта в учебно-легкоатлетическом комплексе состоялись соревнования «Кубок ректора ОГПУ по чир-спорту».

Общее руководство организацией и проведением соревнований осуществлялось Институтом физической культуры и спорта и Оренбургской региональной общественной организацией «Федерация черлидинга и чир спорта».

В соревнованиях принимали участие около 300 спортсменов различных возрастных групп с 8 до 22 лет. Спортсмены выступали в групповых, сольных номерах, а также дуэтах.

С приветственным словом на открытии соревнований выступили: проректор ОГПУ по социально-воспитательной работе Елена Григорьевна Каменева; директор ИФКиС Петр Павлович Тиссен; старший преподаватель кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ, главный судья соревнований - Юлия Вячеславовна Олейник.

В возрастной категории 17 лет и старше команда ОГПУ по фитнес-аэробике «Step Up» заняла первое место, одержав победу над командой Оренбургского государственного медицинского университета. Тренер команды – Олейник Юлия Вячеславовна.

Все победители и призеры были награждены медалями, кубками и грамотами.