«Кванториум» откроют в новом учебном году

23.08.2022 13:54

Мы уже рассказывали о цифровых лабораториях «Педагогического Кванториума» Настало время показать, где именно они будут располагаться.

Преподаватели и студенты знают, что самый технологичный корпус нашего университета – это Пушкинская, 18. Именно здесь готовится к открытию «Кванториум». Он будет состоять из двух больших лабораторий и студии звукозаписи. На сегодняшний день мы уже имеем возможность показать чистовую отделку.

Помещения, которые в общей сложности занимают почти 200 кв.метров, хорошо освещены. От поставщиков планируется вскоре получить оборудование и еще некоторое количество мебели.

Педагогические технопарки «Кванториум» - площадки, формируемые на базе организаций высшего образования в рамках федерального проекта «Современная школа» нацпроекта «Образование». Размещение проводится в учреждениях, подведомственных Министерству Просвещения РФ. Больше информации – на специальной странице проекта.