Квест-практикум "Профессиональный-стартап 2021

17.04.2021 14:21

С 31 марта по 15 апреля 2021 года выпускники всех институтов и факультетов Оренбургского государственного педагогического университета стали участниками квест-практикума "Профессиональный стартап".

Как правильно искать работу на просторах интернета? Каким сайтам можно доверять во время поиска работы? В каких случаях нужно обращаться в службу занятости? Какие секреты нужно знать при подготовке к собеседованию? Как правильно составить резюме? На все эти вопросы выпускники получили ответы на интерактивных площадках «Выбери меня», «Право знать», «Секретный шифр», «IT-ключ карьеры» во время прохождения квеста.

Организаторами данного мероприятия в рамках договора о сотрудничестве выступили: отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников Оренбургского государственного педагогического университета и Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района.