Квест-практикум "Профессиональный-стартап"

17.02.2022 16:33

17 февраля 2022 года выпускники Института естествознания и экономики стали участниками квест-практикума "Профессиональный стартап".

Как правильно искать работу на просторах интернета? Каким сайтам можно доверять во время поиска работы? В каких случаях нужно обращаться в службу занятости? Какие секреты нужно знать при подготовке к собеседованию? Как правильно составить резюме? На все эти вопросы выпускники получили ответы на интерактивных площадках «Правовой навигатор», «Поиск работы», «Техника составления резюме», «Подготовка к собеседованию: отправные точки» во время прохождения квеста.

Организаторами данного мероприятия в рамках договора о сотрудничестве выступили: отдел профориентационной работы и трудоустройства выпускников Оренбургского государственного педагогического университета, Министерство труда и занятости населения Оренбургской области и Центр занятости населения г. Оренбурга и Оренбургского района.