ЛАБОРАТОРИИ ТЕХНОПАРКА ОГПУ: ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

24.12.2021 23:05

Вы знаете, что лаборатории Технопарка универсальных педагогических компетенций ещё могут вас удивить?

Речь идёт о дополнительном оборудовании для лабораторий. В их числе пособия для детального изучения физиологии человека, учебный комплекс изучения инженерно-биологических систем и учебно-демонстрационный комплекс человеко-машинного взаимодействия.

Параллельно с этим в зону лаборатории Альтернативной энергетики будут входить учебные наборы для практикумов "Термальная энергия", "Гидроэнергетика" и "Биотопливо" - ведь в качестве смежной науки будет изучаться и экология.

Разнообразный список наук, которые будут осваиваться в Технопарке ОГПУ, позволяет судить о невероятной универсальности получаемых там знаний.

Все оборудование позволит будущим педагогам получать знания практикоориентированного характера, которые в дальнейшем сформируют базовые компетенции, необходимые для работы в школе.