Лучший практикант

12.03.2021 19:18

12 марта 2021 года в Институте физической культуры и спорта на кафедре ТиМСД, АФК и МБОФВ были подведены итоги конкурса «Лучший практикант» среди студентов 2 курса. Главной целью конкурса являются пропаганда и популяризация педагогической профессии, повышение роли практики в профессиональном становлении будущего учителя.

Студенты ОБ-ФКДО-21 впервые проходили учебную (ознакомительную) практику на базах образовательных учреждений г.Оренбурга. На четыре недели студенты погрузились в атмосферу школьной жизни, попробовали проводить различные виды ФСД: физкультминутки, подвижные перемены, зарядки с обучающимися разных возрастных групп, продемонстрировали умение организации и проведения подготовительной и заключительной частей уроков физической культуры различной видовой направленности.

Лучшими практикантами призваны:

• Амир Аширов