671

Лыжня России

Image Description
28.02.2022 14:00

26 февраля 2022 года состоялась XL открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», от ИФКиС приняли участие 30 студентов под руководством старшего преподавателя кафедры ТиМСД, АФК и МБОФВ Самарина Д.Н.

По итогам забега среди девушек, обучающихся в высших учебных заведениях, от нашего ВУЗа первое место заняла Мадина Майлыкбаева – студентка 2 курса, с небольшим отставанием от нее финишировала Екатерина Камардина – студентка 1 курса.

В зачете у юношей первое место занял Ерлан Тауашев – студент 3 курса, а третье место у Вячеслава Князева – студент заочного отделения.

Остальные члены команды благодаря хорошей, солнечной погоде и рациональной организации соревнований получили незабываемые впечатления от столь грандиозного спортивно-массового мероприятия.