Магистерские чтения

10.12.2020 10:14

08.12.20 г. в Институте физической культуры и спорта прошла научно- методическая конференция «Магистерские чтения» , объединившая 11 магистрантов и 18 студентов – бакалавров выпускных курсов. Цель конференции – выявить качество осуществляемой магистрами научно- исследовательской деятельности по подготовке к защите в рамках ГИА магистерских диссертаций, а также совершенствование умений и навыков презентации результатов проведенного исследования. По итогам конференции определены 3 дипломанта, занявшие соответственно призовые места (соответственно И.Лещев, И.Симачева, Н.Куанышев). Все магистранты - участники конференции получили соответствующие сертификаты участника. Конференция показала достаточно высокий уровень подготовленности магистратов в вопросах теории и методологии организации и реализации индивидуальной исследовательской деятельности.